• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • УЗИ в Пятигорске

    Опубликовано: 2013-08-31 21:55:51

    В наше время ухудшилась экология, поэтому люди стали больше внимания уделять своему здоровью. Загрязненный воздух, не совсем чистая вода заставляют людей выезжать за город, на природу, где еще есть нетронутые уголки, где течет родниковая водичка, хрустально чистый воздух, от которого после городского смога кружится голова. Но для того, чтобы убедиться, что Ваше здоровье в полном порядке, желательно пройти УЗИ. А если вдруг почувствуете недомогание, то и в этой ситуации не стоит откладывать эту процедуру.

    В электронном ресурсе нашей компании Вы можете подробнее ознакомиться с самой процедурой Узи, ее пользой, а также стоимостью на данную услугу. Наши высококвалифицированные специалисты проведут тщательное исследование на самом качественном оборудовании. Мы производим обследование таких органов, как молочные железы, печень, селезенка, почки и т.д. После этого клиент получает полноценный ответ от специалиста, который основан на УЗИ скрининге.

    Многие знают, что щитовидная железа – один из самых важных органов в организме человека, который берет на себя вредное воздействие окружающей среды, а также других вредных факторов. Только современный аппарат гарантирует своевременное обнаружение проблемы, точные изменения в этом органе, и позволит начать правильное лечение и полное выздоровление. На сегодняшний день такое обследование помогает особенно таким врачам, как эндокринолог и терапевт.

    На нашем аппарате accuvix v20 проводится высококачественное обследование женских половых органов. По времени это займет всего полчаса. Особых предписаний к подготовке обследования нет, кроме того, что пациенткам рекомендуется не есть часов 6-8 часов до самой процедуры. Обследование не только оценит положение матки и других органов, но также исследует и мышечную ткань, и слизистую оболочку.

    УЗИ печени и желчного пузыря, а также поджелудочной железы – сегодня весьма распространены. С помощью обследования можно выявить на ранней стадии новообразования, абсцесс печени, и другие патологические изменения в органах.

    При желании Вы можете обратиться к специалистам нашей организации по телефону или же посетить интернет ресурс, где можно узнать, как производится запись на УЗИ. У нас используется аппараты экспертного класса, пожалуй, лучшие во всем ставропольском крае. На этом современном высококлассном оборудовании ответственные специалисты выполнят все виды УЗИ любой сложности, и выявят самые «невидимые» проблемы организма, что и положит начало их решения. У нас не существует праздников и выходных – мы обслуживаем наших клиентов в любое удобное время. Платное УЗИ проводится по адресу:

     ООО " Гинеколог плюс УЗИ 4Д"

    Юридический адрес: 357500, Ставропольский край, г.Пятигорск, ул. Ессентукская, д. 28Д
    Фактический адрес: 357500, Ставропольский край, г.Пятигорск, ул. Ессентукская, д. 28Д
    тел.: 8-928-36-46-111
    email: kabinetginecologa@gmail.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.