• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жуткое ДТП под Киевом: среди жертв - ребенок

    Опубликовано: 2013-08-28 22:53:00
    Неподалеку от села Бузовая (Киевская область) Mercedes Vito врезался в ВАЗ 2106: в результате ДТП на месте погибли водитель ВАЗа и пятилетний ребенок. Десятилетний пассажир ВАЗа скончался позже в больнице Боярки, сообщает в среду, 28 августа, пресс-служба УГАИ в Киевской области.
     
    «27 июля 2013 года около 21:30 на 35 км автодороги Киев-Чоп возле села Бузовая, 52-летний житель села Гуровщина, управляя автомобилем ВАЗ 2106, совершая маневр разворота в направлении Киева, не предоставил преимущество в движении автомобилю Mercedes Vito под управлением 42-летнего жителя Хмельницкой области», – сообщили в ГАИ.
     
    Как отметили в Госавтоинспекции, столкновение произошло по вине водителя ВАЗа, поскольку Mercedes двигался по левой полосе главной дороги и имел преимущество.
     
    В результате столкновения водитель ВАЗа и пятилетний пассажир машины погибли на месте столкновения.
     
    Третий пассажир ВАЗа, десятилетний ребенок получил тяжелые травмы и был госпитализирован в реанимацию Боярской больницы. К сожалению, медикам не удалось спасти жизнь ребенка.
     
    Водитель и пассажир Mercedes физических повреждений не получили.
       
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.