• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Опасность в одесских супермаркетах

    Опубликовано: 2013-08-28 05:03:00
    Одесские супермаркеты, судя по всему, живут в другом временном пространстве. Ведь сроки годности на продуктах, которые продаются в некоторых магазинах, парадоксальны.
     
    Как отмечает одесситка Ольга, вафли купленные в супермаркете «Бургас», который находится на углу Богдана Хмельницкого и Мясоедовской, оказались со странными сроками годности на этикетке, передает корреспондент Репортера.
     
    «Здесь написано, что вафли запакованы 3 августа 2013 года, а действительны до 29 июля. Даже если кто-то перепутал числа местами, то все равно выходит, что продукт просрочен, поскольку куплены они 24 августа», - рассказывает Ольга.
     
    К слову, одесситы также добавляют, что супермаркеты «Обжора» не славятся особой ответственностью. Так, один из наших читателей рассказывает, что несколько раз в конце рабочего дня во время покупок он замечал, как работники супермаркета куда-то уносят продукты, а затем выносят их с новыми этикетками.
     
    В свою очередь, в инспекции по защите прав потребителей отмечают, что магазины не выдерживают проверок в вопросе сроков годоности. Просроченные товары попадаются проверяющим даже тогда, когда магазин предупреждают об инспекции заранее.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.