• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самые распространённые и доступные способы показать свою уникальность

    Опубликовано: 2013-09-04 10:44:00

    В любое время для девушки её внешность и впечатление, которое она делает на окружающих людей, всегда были на первом месте, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    В том или ином месте, в гостях ли, на банкете, на рабочем месте ли, смотреться ослепительно и соблазнительно на все сто процентов – это глобальная проблема любой, ценящей себя, дамы. И все свои усилия, все свои возможности женщины направляют на подобную цель, вернее на рождение прекрасного имиджа. Для чего есть порядочно сфер и сервисов в нише косметики, которая помогает девушкам улучшить свой образ. Макияж – пожалуй что, является особо распространённым и легкодоступным средствомкоррекции цветовых оттенков и формы лица. Прежде всего он зависит от функции, времени суток, должен находиться в соответствие с внешним видом, саксессуарами,одеждой, бижутерией, маникюром.

     

     

     Знание макияжа сочетает в себе многие модные художественные направления, каковые формируют цветовую палитру и форму для губ, бровей, глаз. В главном подбирается и налагается по индивидуальным, характерным критериям, скажем, макияж для зелёных глаз, для пухлых губ, для редких бровей и т.д. На данный момент макияж можно разделить на три модных варианты – классический, романтический и авангардный.

     

    Классический тип применяется в ежедневном быту, на работе, обладает в основном спокойными, ровными тонами и оттенками. Романтический – существует для придания обольстительности, загадочности и уникальности даме. Где-то он аналогичен классическому стилю, но более утончённый, прибавляющий изысканность и романтичность любой женщине. Авангардный вариант отличается резко вызывающей броскостью и контрастностью. Цветовую гамму, употребляемую при наложении макияжа можно поделить на приветливые (довлеют желтые и зеленые и бежевые оттенки) и холодные (наличность синих, серых и розовых и фиолетовых оттенков) тона. В зависимости от формы лица, цвета волос и кожи подбирается тональность. Дальнейшим методом, какому отдают отдельное внимание девушки, являются руки. Уход за руками не менее существен, чем макияж. Для ухода за ними употребляются маникюрные процедуры. Имеется неправильное понятие, что маникюр охватывает только лишь уход за ногтями, только в маникюр в свою очередь могут входить массаж рук, ванны для ногтей и кожи рук, полировка, украшение ногтей лаком, стразами и другое, наращивание ногтей и сообщение им формы. Насчитывается более 16 видов маникюра, к примеру, французский маникюр, классический, европейский и т.д. В комплексе все эти средства, стиль одежды, маникюр и макияж и т.д., и создают неповторимый и женский образ

     

    Инф.rusnel.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.