• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Современные методы лечения урологических заболеваний

    Опубликовано: 2013-08-24 16:20:24

    Очень многие современные люди страдают урологическими заболеваниями. Они могут протекать бессимптомно и поэтому, диагностику нужно проводить как можно раньше. Малоподвижный образ жизни, занятия серфингом, дайвингом, рыболовством, прогулки на байдарках способствуют их развитию. Вас должно насторожить: изменение цвета и струи мочи, ее объем, ритм мочеиспускания, рези и жжение, боли в пояснице, нарушения в сексуальной сфере. Если есть хотя бы один симптом - вам нужно срочно обратиться к урологу.

    В Киеве есть множество клиник и медицинских центров, занимающихся многочисленными вопросами диагностики и лечения. Инфекционные, воспалительные заболевания мужских половых органов, предстательной железы, мочевыводящих путей являются сферой их профессиональной работы. Для уточнения диагноза уролог направит вас на необходимые анализы и исследования, проконсультирует и назначит лечение. УЗИ, компьютерная и магнитно-резонансная томографии, рентген, лабораторные исследования помогут уточнить причины недомогания, а лечебные процедуры, физиотерапевтическое лечение избавят от него. Если вам показана операция, то в клиниках ее сделают, используя новейшие методы. Лапароскопия и эндоскопия - это оптимальный метод избавления от недуга, когда проводится малоинвазивная операция с использованием современных приборов и инструментов.

    В удобное для вас время консультацию проведет уролог в Киеве, который поможет решить проблему, возникшую со здоровьем. Обследование, лекарственное или оперативное лечение – решать эти вопросы должен профессионал, который назначит схему выздоровления. Мочекаменная болезнь, пиелонефрит, простатит, цистит, уретрит, фимоз, мужское бесплодие, различные сексуальные расстройства – это заболевания, которыми в клиниках занимаются врачи-профессионалы.

    На сайте http://navimed.com.ua/konsultaciya_vracha/konsultaciya_urologa/ находится каталог-навигатор медицинских центров Киева, где вы сможете записаться на консультацию и узнать о перечне предоставляемых услуг. Виды диагностики, методы лечения, сведения о врачах и оборудовании, цены, схема проезда - информация будет исчерпывающей и незамедлительной.

    Современное оборудование, одноразовые инструменты, высококвалифицированные врачи, доброжелательное отношение, конфиденциальность, доступные цены - все это поможет вам победить болезнь.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.