• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кризис в Сирии выгоден Израилю

    Опубликовано: 2013-08-27 09:10:10

    Глава МИД Сирии заявил, что Израиль превратился в активного игрока в войне в Сирии, который пользуется разрушением этой страны, передает Xinhua.

    Указав на разоблачение подлинных целей сионистского режима с учетом преобразований в регионе, в частности в Сирии, Валид аль-Муаллем добавил: "Сионистский режим характеризуется распространением терроризма в регионе, разрушением инфраструктур арабских стран, экономическим крахом, ослаблением арабских армий, в частности в Сирии, Ираке и Египте".

    Глава МИД Сирии, также подчеркнув усилия Саудовской Аравии по углублению кризиса в Сирии и препятствованию созыву конференции "Женева-2", предупредил, что враги Сирии ратуют за военное решение сирийской проблемы и создали даже в Иордании плацдарм для нападения на Сирию, чтобы использовать этот фронт в том случае, если Анкара откажется от своей позиции.

    Аль-Муаллем относительно позиции США по сирийскому кризису подчеркнул, что США выступают за усиление насилия и терроризма в Сирии, чтобы обеспечить интересы сионистов, и поэтому Вашингтон откладывает созыв конференции "Женева-2" по разным причинам.

    Инф. maanimo.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.