• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • GKFX: в чем преимущества обновленного «стакана цен»

    Опубликовано: 2013-08-21 12:10:04

    Только наиболее успешные трейдеры и инвесторы в состоянии добиться максимально высоких результатов. Ключевой фактор здесь, который, безусловно, играет значительную роль в их успехе - верный выбор брокера – провайдера, который может обеспечить доступ на финансовые рынки.

    Не так давно Дмитрий Раннев - генеральный директор компании GKFX дал интервью журналу «Биржевой лидер», в котором поделился своим видением на обновленный «стакан цен» и другие инновационные разработки компании.

    Сервисы, которые предлагает компания  GKFX, открывают новые перспективы для трейдеров. GKFX заинтересована в надежной, комфортной, эффективной, качественной работе для всех трейдеров. GKFX стремится обеспечивать клиентов наилучшими условиями торговли, прогрессивными технологиями. Пользователям рынка Форекс понравилась эксклюзивная система GKFX ECN, которая помогает трейдерам:

    1. Торговать на самых высоколиквидных рынках с минимальными комиссиями и спредами.

    2. Заключать сделки напрямую с ведущими поставщиками ликвидности.

    3. Обеспечиваться условиями, которые мгновенно и без реквот обрабатывают ордера.

    4. Торговать как с отрицательными, так и с положительными проскальзываниями. Если же с положительными - разница выплачивается клиентам до цента.

    5. Использовать инструмент анализа глубины рынка «стакан цен» (GKFX.Level2), который позволяет качественно и быстро проводить анализ рынка с высокой точностью, выбирая лучшие цены из предлагаемых на текущий момент.

    6. Применять «стакан цен», видеть свои лимитные ордера, а также и других участников системы.

    Специально разработанный новый торговый счет PRO.ECN.MT4 позволяет трейдерам, которые торгуют на больших объемах, до предела снижать риски, при этом вероятности получить доход максимальны. GKFX также недавно ввела в эксплуатацию инновационный сервис индивидуальной настройки торговли. Его основными преимущества следующие:

    1. Можно выбирать методологию исполнения лимитных ордеров.

    2. Можно определять исполнение стоп-ордеров при ГЭПе в определенной величине.

    3. Можно задавать исполнение связанных ордеров, если они попадают в ГЭП.

    4. В комментариях к ордерам можно настраивать записи.

    5. И многие другие функциональные возможности, которые позволят не менее эффективно и полезно торговать.

    Компания GKFX всегда работает максимально прозрачно и открыто. При применении технологий, которые предлагает компания GKFX, любой трейдер получает прекрасные условия для ведения эффективной торговли.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.