• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Альпари: инвестора выбрали лучшего управляющего

    Опубликовано: 2013-08-21 12:05:29

    Всем давно известна пословица: «Кто не рискует, тот не пет шампанского». Именно по такому принципу зарабатывают деньги на рынке Форекс. Каждый желающий может заработать на внебиржевом рынке. Нужно просто изучить необходимую информацию и ознакомится со спецификой рынка. В любой сложившейся ситуации человек должен обладать психологией победителя. У каждого должна быть собственная торговая стратегия.

    Немало важным фактором успеха трейдера и инвестора есть выбор брокер на рынке Форекс. Бывают случаи, когда профессионалы теряют деньги. Но если брокер оказывает качественный сервис, то даже новичок удивляет прекрасными результатами.

    Сейчас немного расскажем о самой популярной Фореркс-компании в мире под названием «Альпари». За 15 лет ее работы, она признана самым крупным брокером России и СНГ. Эта компания достигла такого успеха благодаря уникальным технологиям и торговым условиям. Клиенты «Альпари» приумножают свои капиталы благодаря эксклюзивной ПАММ-системе, новому типу торгового счета ecn-new.mt4 и инвестиционным фондам.

    «Альпари» с каждым месяцем ставит рекорды по торговым оборотам и количеству открытых торговых счетов. Например, в этом году в июле месяце компания снова побила собственный рекорд. Ее торговые обороты увеличились в 152,9 миллиарда долларов. Это самый высокий показатель в России и странах СНГ.

    Большую часть своего заработанного капитала компания использует для модернизации сервиса, разработку и внедрение новых технологий. Например, для тех, кто делает первые шаги на рынке Форекс, действуют специальные условия, с помощью которых торговля ведется с минимальными издержками.

    Все инвесторы, работающие в компании «Альпари», получают стабильные и высокие доходы. Такие результаты достигнуты благодаря инвестированию в ПАММ-системы.

    Если говорить о ПАММ-упривляющих «Альпари», то многие из них работают здесь много лет. Нам выпала честь поздравить Ивана Петрова. По итогам голосования управляющих и инвесторов, он был признан лучшим управляющим ПАММ компании. Он достиг таких успехов благодаря своим стараниям и ответственности в работе. Иван всегда работает на результат, а это приносит доход многим участникам финансового рынка, работающим с этим целеустремленным человеком. Он изучал каждый шаг своей работы. Сделанные ошибки проанализировал и усовершенствовал. У него есть стиль работы, который привлекает инвесторов и умножает их капитал. Это совсем не удивительно, что на его публичных ПАММ-счетах размещено более 2,5 миллиона долларов инвесторских средств. Мы желаем ему только успехов и процветания.

    По материалам журнала "Биржевой лидер"

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.