• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Предприниматели одесского рынка «7 км» восстали против скандальной активистки

    Опубликовано: 2013-08-21 05:04:29

    50 предпринимателей «7 км» провели митинг против активистки, которая провоцирует на рынке конфликты между предпринимателями, дестабилизирует работу рынка, отпугивает клиентов и обвиняются ими в мошенничестве, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

    Митинг прошел сегодня, 20 августа, на территории промтоварного рынка «7 км».

    150 предпринимателей с плакатами и мегафоном протестовали против нахождения на территории рынка предпринимательницы, чьи действия неоднократно дестабилизировали работу рынка и отпугивали покупателей.

    По словам предпринимателей, «она спровоцировала избиение другой предпринимательницей охранников рынка в день похорон основателя промтоварного рынка Виктора Добрянского; называла себя «лидером» предпринимателей и толкала их на противоправные действия; вымогала деньги у предпринимателей за якобы «защиту» и «крышу» в органах государственного управления; устроила псевдоголодовку и постоянные скандалы, которые служат антирекламой предпринимателям рынка и пугают покупателей».

    Во время митинга звучали лозунги: «Костенко! Хватит лежать — пора торговать!», а участники мероприятия держали транспаранты «Избавьте нас от мошенницы Костенко», «Хватит ломать комедию!», «Костенко! Руки прочь от «7-го км»», «Кто крышует мошенницу и провокаторшу Костенко?», «Ольга, оставь рынок в покое!».

    «В администрацию рынка поступило уведомление от инициативной группы, что 150 предпринимателей хотят провести сегодня в 15:00 митинг против действий предпринимательницы, которая мешает им работать. Мы не стали мешать этому», ― отметила в свою очередь заместитель директора ООО «Промтоварный рынок «7-й километр» Ирина Ткач.

     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.