• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Модная прическа боб: кому подойдет

    Опубликовано: 2013-08-23 17:24:01
    Каре или боб - универсальная стрижка, из которой можно сделать великое множество разнообразных причесок. Все дело - в укладке. Приступим?

     

    Конечно, укладка зависит от того, какое у вас каре - удлиненное каре с прядками, закрывающими скулы, с косой челкой и боковым пробором или же прямое каре с ровной челкой.

     

    Укладка боб (каре): Естественно

    На влажные волосы нанесите эмульсию для объема. Смойте ее. Нанесите на пряди пенку. Укладывайте феном и круглой щеткой, направляя пряди назад. Зафиксируйте финиш-спреем.

    Укладка боб (каре): Прямо и наружу 

    Нанесите на влажные волосы мусс для укладки. Укладывайте пряди феном и круглой щеткой, подкручивая концы. Затем можно зачесать пряди надо лбом назад и заколоть невидимкой, а можно оставить и так.

    Укладка боб (каре): Мальвинка

    Очень стильно смотрится каре с кончиками, подвитыми наружу. Выпрямите пряди при помощи утюжка, подкручивая концы наружу. Подчеркните кончики воском.

    Укладка боб (каре): Высокая прическа

    Сбрызните волосы мягкой пенкой, накрутите на бигуди, высушите.   Снимите бигуди, заберите волосы в высокую прическу, оставив свободными несколько прядей у лица.

    Укладка боб (каре): Прямые пряди

    Нанесите на волосы разглаживающий гель. Подсушите пряди феном, разделите пробором и выпрямляйте пряди утюжком, подкручивая концы вовнутрь.

    Укладка боб (каре): С лентами

    Если у вас нет времени на длительную укладку, можно обойтись красивым аксессуаром — ободком или лентой. Высушите волосы феном, украсьте лентой, челку уложите наискось или зачешите ее назад.

    Укладка боб (каре): Объемно

    Нанесите на волосы мусс для создания объема. Разделите на пряди, накрутите на папильотки. Сушите феном (режим «теплый воздух»). Снимите папильотки, разберите пряди пальцами.

    Укладка боб (каре): С заколками

    Если у вас нет времени на длительную укладку, можно обойтись красивыми заколками. Высушите волосы феном, украсьте заколками.

    Укладка боб (каре): Ретро волны

    Самым популярным методом  уложить волосы в волны является применение щипцов. Используйте лак для фиксации такой укладки.

     

    Инф.  GLIANEC.com.ua - модный женский журнал

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.