• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как загореть за неделю

    Опубликовано: 2013-08-23 17:04:45
    С приближением летних денечков все больше появляется желание приобрести ровный золотистый загар, ведь он придает еще большую привлекательность и заставляет обращать внимание окружающих.  Кроме того, загар способен визуально  скрыть от окружающих пару  килограммов.

     

    Как загореть за неделю

     

    И вот когда наступает время отдохнуть на пляже, мы никоим образом себя не щадим и стараемся всеми счастьями и несчастьями за неделю получить ровный золотистый загар, но в итоге получаем ожоги в первый день, а в оставшиеся -  сидим в тенечке, постанывая от боли.

    На самом деле, избавиться от бледности кожи и получить красивый ровный, а главное безопасный загар за неделю можно. Главное в этом деле выбрать правильное время для загара. Самыми опасными часами для загара является период с одиннадцати до шестнадцати часов. Самыми оптимальными часами являются утренние и вечерние часы, они не так негативно сказываются на здоровье кожи.

    Ко всему хочется отметить, что в день на солнце следует быть не больше двух часов. Но в случае если вы впервые загораете, то время следует уменьшиться до двадцати минут, затем постепенно его увеличивать. Делать это необходимо для того, чтобы ваша кожа привыкла к солнечным лучам, чтобы загар был ровным.

    На пляже всегда нужно носить головной убор и солнечные очки. Носить эти аксессуары следует как в обычный знойный день, так и тогда, когда, вроде бы, небо затянуло тучами. Ведь даже  в тени можно получить солнечный ожог.

    После купания в воде, перед тем как лечь загорать, следует хорошенько обтереться, поскольку капли воды являются подобием маленьких линз, концентрирующие солнечные лучи, а это тоже может способствовать возникновению ожога.

    Для того чтобы за неделю получить золотистый ровный загар, следует использовать солнцезащитный крем,который следует подбирать исходя из типа кожи. Наносить крем следует тонким слоем, распределяя его равномерно по всей коже. Существуют крема с разной степенью защиты: 10, 15, 30, 40, и т.д. Наносить средство следует за тридцать минут до выхода на пляж. Но если вы уже немного загорели и желаете получить быстрый загар за неделю, то можно применять специальное масло для загара.

    Существуют три вида солнцезащитного крема: экранирующий солнечные лучи, блокирующий солнечные лучи и врем с  водоотталкивающим эффектом. После возвращения с пляжа рекомендуется принять душ с мягким очищающим средством и после нанести на все тело крем после загара.

    Летним солнцем нужно наслаждаться, но загорать под ним следует правильно, поскольку чрезмерное воздействие ультрафиолета может привести к более раннему старению кожи.

     

    Инф.  GLIANEC.com.ua - модный женский журнал

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.