• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве мужчину расстреляли из охотничьего ружья по просьбе жены

    Опубликовано: 2013-08-15 01:43:49

    Женщина попросила знакомого "разобраться" с мужем, который ее бил.


     В Киеве женщина попросила знакомого "разобраться" с ее мужем, который поднимал на нее руку. Знакомый подошел к делу радикально, расстреляв мужчину из охотничьего ружья. Об этом сообщили в Шевченковском районном управлении Киевской милиции, передает УНИАН.


    "Во время отработки территории участковыми инспекторами милиции жители домов рассказали, что услышали крик мужчины, а потом несколько выстрелов. Выглянув из окна, увидели, как на земле лежит человек, рядом стоит мужчина с ружьем. Сделав еще несколько выстрелов, убийца сел на мотоцикл и уехал в неизвестном направлении. К сожалению, номера соседи не смогли разглядеть, было очень темно", - рассказал заместитель начальника отдела Шевченковского РУ ГУМВД Украины в городе Киеве Владимир Катруша.

    Погибшим оказался 36-летний иностранец, который в течение двух лет жил в Киеве вместе с 51-летней женой.

    По данным милиционеров, муж бил жену, поэтому она пожаловалась знакомому и попросила сделать так, чтобы тот больше не трогал ее.


    Через несколько дней после совершения убийства удалось задержать 41-летнего киевлянина, который расправился с мужем знакомой.

    Также был найден брошенный мотоцикл, на котором сбежал преступник, и охотничье оружие.

    За данное преступление Уголовным кодексом предусмотрено наказание в виде тюремного заключения до 15 лет. Продолжается досудебное расследование.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.