• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как очистить кишечник народными средствами

    Опубликовано: 2013-08-22 09:24:41

    Столь деликатную тему решиться обсуждать не каждый, да еще и выносить на всеобщее обозрение. Тем не менее, проблемой из проблем остаются – запоры и расстройства желудочно-кишечного тракта. Вовремя не прочистили кишечник и засорили организм токсинами, которые могут вызвать массу неприятных заболеваний. Причем это не только дискомфорт, но и ранее старение организма.

     

    Примерно 95 болезней из 100 связаны с грязным кишечником. Пища не усваивается, да и энергии маловато.

     

    Не премините возможностью провести общее очищение организма – кишечник, почки, печень и остальные органы, ответственные за вывод вредных веществ. Разумеется, начинать генеральную уборку организма нужно с кишечника. В случае глубокой и прогрессирующей болезни лучше обратиться к врачу.

    Помните, что лучше болезнь предупредить, чем лечить. Наладить работу кишечника поможет стакан талой воды натощак сразу после утренней чистки зубов. При этом важен систематический, а не разовый прием. Можно также принять столовую ложку растительного масла натощак, хотя лучше оливкового.

    Такой способ заставит работать кишечник как часы. Важен систематический прием. Мягкое очищающее и послабляющее действие на кишечник также окажет полстакана теплого рассола квашеной капусты. Не поленитесь приготовить вкусное лекарственное средство от запоров.

    Для этого понадобится литр родниковой или талой воды, два стакана сухого промытого чернослива. Нужно настоять в течение ночи, затем отжать набухшие плоды и пить душистую настойку по стакану натощак. Сок свежего картофеля тоже поможет – полстакана в течение дня. Рябиновая настойка считает одним из лучших слабительных средств. В случае если запор принял хроническую форму, то можно попробовать попить настой льняного семени. Его можно приобрести в аптеках. Чайную ложку семени заливаете кипятком и настаиваете в течение пяти часов. Пить его нужно на ночь вместе с семенами. Как только ваш кишечник заработает как часы, вы заметите, как приятно изменился цвет лица, и появилось ощущение легкости.

     

    Инф.qwoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.