• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хит одесских угонов

    Опубликовано: 2013-08-13 03:04:31

    Самый выдающийся угон произошел ночью в Одессе: нетрезвый гражданин угнал трамвай, стоявший на запасных путях.

    Сотрудники «Одесгорэлектротранса», заметив угон трамвая, воспользовались навигационным оборудованием и выяснили, что трамвай движется в сторону 2-й станции Люстдорфской дороги, о чем и сообщили милиции.

    Следственно-оперативная группа немедленно выехала по указанному адресу. Прибыв на место, милиционеры обнаружили трамвай, а также горе-угонщика, который уже успел обесточить вагон и собирался бежать. Злоумышленник был доставлен в райотдел. Им оказался бывший сотрудник коммунального предприятия «Одесгорэлектротранс», который две недели назад уволился по собственному желанию.

    В отделе милиции мужчина рассказал, что сильно выпил в баре, и, выйдя лицу, увидел трамвайный вагон, в котором никого не было. Мужчина захотел вспомнить трудовые будни и решил покататься. Преступник проник в салон, привел вагон в движение и начал свое «путешествие». На конечной остановке общественного транспорта, на 2-й станции Люстдорфской дороги, он был встречен сотрудниками милиции и бывшими коллегами.

    В настоящее время обвинительный акт в отношении угонщика направлен в суд. Любитель трамваев ждет приговора.

     

    http://o1.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.