• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В чем заключается стратегия диеты

    Опубликовано: 2013-08-15 12:44:03

    Вы постоянно «сидите» на диетах, но полученный результат не устраивает вас. Скорее всего, вам просто необходимо сменить тактику и привнести в вашу диету что-то новое, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

     Уже неоднократно было доказано, что постоянные диеты вредят здоровью и способствуют набору лишних килограммов. Если организму не давать нужные ему калории, то впоследствии он начнет работать в режиме накопления, т.е. запасать питательные вещества впрок.

     

    Чтобы этого не произошло, соблюдайте несколько условий:

     

    1. Ежедневный завтрак

    2. Животные жиры заменяем на растительные

    3. Разделяем дневной рацион питания на 5 – 6 порций

    4. Ужинаем за два часа до сна

    5. Уделяем внимание составу продуктов питания

    6. Отказ от фаст – фуда

    7. Выпиваем в день минимум два литра минеральной воды

    Напомним, что диета помогает сбросить несколько лишних килограммов, но не в состояние привести ваши мышцы в первоначальный тонус. Для идеальной гармонии диета должна сочетаться с физическими нагрузками. Отметим и то, что прием пищи не должен проходить в спешке. Чем медленнее вы едите, тем дольше сохраняете чувства насыщения.

    Особое внимание необходимо уделить и калориям. При желании сбросить лишний вес, вам необходимо достичь энергетического равновесия. Вы должны потреблять столько калорий, сколько можете потратить их за день.

    Старайтесь периодически контролировать свой вес. Если вы наблюдаете некоторую прибавку в вашем теле, рекомендуется ограничить себя в калориях и активнее заняться спортом. Правильно подобранная стратегия поможет вам избавиться от лишнего веса и не навредит вашему здоровью. Соблюдая приведенные правила через неделю вы увидите первый положительный результат, и поймете насколько это просто в отличие от строгих диет и голоданий.

     

    Инф.molozhe.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.