• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В одном из одесских вузов разгорелся страшный скандал

    Опубликовано: 2013-08-08 07:02:58

    Прокуратурой Приморского района г. Одессы проведена проверка соблюдения требований законодательства об образовании в высших учебных заведениях.

    Как сообщает пресс-служба ведомства, установлено, что четверо студентов-иностранцев международного факультета одного из университетов были отчислены по собственному желанию. Оказалось, что заявления подписали не лично они, а их представители.

    При изучении выданных представителям доверенностей выяснилось, что студенты не уполномачивали их на проведение каких-либо действий и не проявляли желания расторгнуть договоры. Таким образом, студентов незаконно отчислили из вуза.

    По результатам проверки прокуратурой района внесено представление в адрес руководства университета с требованием устранить выявленные нарушения и в Приморский райотдел милиции в связи с ненадлежащим выполнением функций по выявлению и раскрытию преступлений в сфере образования.

     

    http://www.048.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.