• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обтягивающее платье: тренд сезона 2013

    Опубликовано: 2013-08-13 17:24:31

    Платье является очень женственной деталью образа. Выбирая платье из трикотажа, вы будет чувствовать себя не только стильной и модной особой, вам будет очень удобно и комфортно в такой одежде. Кроме этого, стильная обновка прекрасно подойдет к любому образу.

     

    А если ваша фигура не идеальна, под обтягивающее платье рекомендуется надевать утягивающее белье

     


    Обратите внимание на клетчатое трикотажное платье - новинку текущего сезона. Крупные прямоугольники и квадраты помогут вам быть привлекательной и скроют лишние сантиметры, осевшие на талии. Мелкие узоры на платье создадут романтическое настроение. Вам останется повязать элегантный шарфик и надеть крупные аксессуары, например, браслет и бусы одинакового цвета. Смотреться вы будет просто восхитительно, женственно и очаровательно. Иными словами, стиль большого города вам обеспечен.

     


    Платье с коротким рукавом можно надеть с водолазкой или женственной рубашкой. Дополните образ высокими сапожками, которые могут иметь и высокий каблук, и плоскую подошву - это не принципиально. В первом случае вы будете смотреться как элегантная леди, а во втором получите отличный повседневный вариант.


    В новых коллекциях есть совершенно невыразительные, на первый взгляд, платья. Но не стоит бояться «невыразительности», так как платье может «заиграть», если вы грамотно подберете несколько штрихов. Это ниточка бус, элегантный браслетик, легкий шейный платочек или яркие колготы - вариантов масса. Смотреться вы будете очень эффектно и стильно. Для истинной городской девчонки прекрасным выбором будет платье, выполненное в ретростиле. На ярком фоне будет замечательно смотреться рисунок мегаполиса. Наденьте подобный наряд на свидание с любимым или на встречу с подругами. 


    Остаются в тренде вещицы с норвежскими узорами. Если вы страдаете от лишнего веса, то отдайте предпочтение платью, немного расклешенному от талии. Отвлекающим маневром послужит и узор на верхней части наряда. Он притягивает внимание, а также уравновешивает низ и верх, делая фигурку зрительно симметричной. В весенний период повторится мода на полоску, поэтому пусть в вашем гардеробе будет платьице в стиле «прованс». Оно не только модное, но и универсальное, то есть вы, определившись с украшениями и другими дополнениями, можете надевать его по любым поводам.

     

    Инф.linen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.