• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Наращивание волос: как это происходит

    Опубликовано: 2013-08-12 15:44:59

    К Вашим волосам на затылочных и внешних зонах с помощью клейкого вещества (структурное свойство которого зависит от применяемой технологии) крепятся наращиваемые волосы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Места соединений (спайки) напоминают вытянутые капельки или рисовые зернышки.

     

    Количество соединений зависит от того, какой объем прически вы хотите.

     

    При увеличении длины и объема потребуется 150-250 прядок. Если нужно нарастить волосы для придания объема, а длину оставить прежней, вполне достаточно 50-100 прядей.

    При грамотном подборе наращенные волосы ничем не отличаются от своих. Проблем с укладками не возникает, ваши и наращенные волосы выглядят как единое целое. Специальных сложных средств по уходу за наращенными волосами не требуется.
    Не нужно бояться различных процедур в салонах красоты; окраска, укладка, лечение волос, солярий не вредят наращенным волосам и не сокращают время носки. Для дизайна используются различные украшения: цветные пряди (от естественных до ультра), стразы (брильянтовые), косы и даже дреды.
    В салоне причесок процедура наращивания волос занимает около 3 часов.

    Особенности и различия основных технологий наращивания волос:
    Английская — самая распространенная, универсальная техника. Пряди соединяются горячим клеем (органическая смола — кератин).
    Испанская — холодное наращивание. Пряди крепятся к собственным волосам с помощью двухкомпонентного клея.
    Корейская — холодное наращивание при помощи металлических бусинок RING STAR.

    Для наращивания волос используются натуральные волосы(индийские и европейские (славянские), искусственные волосы (канекалон) и различные модели каникалона — «зизи», «гофре», «пони».

     

    Инф.lovebody.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.