• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как достичь красивого загара

    Опубликовано: 2013-08-12 07:24:28

    Каждый человек мечтает о летнем отдыхе. Особенно трепетно к нему относятся женщины, которые любят проводить время с пользой для красоты и здоровья. И всем хочется получить хороший загар, который будет украшать тело холодной зимой.

     

    Для того, чтобы кожа не обгорела при первом выходе на солнце, стоит еще перед отъездом на отдых несколько раз посетить солярий. Тогда кожа привыкнет к ультрафиолетовому излучению. Кстати, это позволит не чувствовать себя белой (в прямом смысле слова) вороной на пляже первые дни отдыха. Естественно надо обзавестись солнцезащитными кремами, желательно разной степени защиты – ведь солнце в течении дня светит неравномерно.

     

    Важным фактором успешного посещения пляжа является правильно выбранный, удобный и красивый купальник. Его выбором стоит озадачиться заранее, ведь удачный вариант может попасться не сразу. Проще всего сделать это, посетив интернет-магазин купальников. В нем можно увидеть широчайший ассортимент разнообразных моделей и расцветок на любой вкус, не выходя из дому. Редкий стационарный магазин может предложить настолько широкий выбор.

     

    Подумайте, какой фасон купальника Вам по душе. Можно приобрести самые разнообразные модели, начиная от полностью закрытых и заканчивая бикини, которые позволят загорать всему вашему телу. Стоит задуматься, какую одежду Вы любите носить – чтобы линии от купальника потом не стали препятствием для ваших любимых нарядов.

    Стоит упомянуть купальники для полных. Они могут иметь специальную конструкцию, которая поддерживает тело и делает отдых более комфортным, поэтому если Ваша конституция такова, лучше без стеснения поискать нужную Вам модель.

    Собираясь на пляж впервые лучше нанести побольше солнцезащитного крема. В худшем случае вы просто слабо загорите в этот день, зато гарантированно не получите солнечного ожога и сможете с удовольствием загорать дальше. Если на следующее утро кожа не будет болеть, а эффект от загара будет недостаточен, можно уменьшить количество крема или индекс защиты. Однако совсем не использовать солнцезащитный крем не стоит даже к концу отдыха – высокая интенсивность солнечных лучей повышает риск различных заболеваний кожи.

    Хороший способ загореть в щадящем режиме – делать это рано утром и вечером, когда солнце уже низко. То же можно сказать и о загаре в облачную погоду, но будьте внимательны – даже в таком случае можно получить солнечные ожоги.

    Главное – во всем соблюдать принцип умеренности – невозможно за 3 дня приобрести хороший загар, скорее всего он сойдет вместе с обгоревшей кожей. Загорая умеренно и постепенно, Вы сможете приобрести красивый загар на весь год.

    Желаем Вам красоты, здоровья и приятного отдыха.

     

    Инф.ladies.academ.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.