• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Устроившие ДТП в центре Киева кавказцы «быковали» на глазах у милиции

    Опубликовано: 2013-08-01 00:42:33

    Похоже украинская милиция может избивать только несчастных в своих комнатах на допросах, а при виде малейшей опастности на улицах пытаются самоустраниться.

    Так, на днях, в центре Киеве, на ул. Крещатик произошло ДТП — гости из Кавказа проехали на красный свет и врезались в Ланос. Поскольку это центр города — на месте происшествия оказались журналисты, которые начали снимать событие на видео. В частности съемку вел журналист «Дорожного контроля» Андрей Дзиндзя.

    Во время съемки, видеокамеру увидел один из компании кавказцев. Пребывая в явно нетрезвом состоянии, он начал оскорблять снимающего журналиста «ДК» . В этом же месте стоял работник милиции, который якобы не замечал такого наглого поведения. Далее, раздухарившийся нарушитель решил вырвать из рук видеокамеру, но у него ничего не получилось.

    Рядом стоял еще один журналист, который фотографировал ДТП. В какой-то момент, этот же кавказец подошел к журналисту и ударил его рукой по лицу. Его начали оттягивать его же друзья. Присутствующий милиционер испугался и решил просто не замечать преступления. На просьбу задержать агрессора, представитель МВД начал бормотать, что сейчас кто-то приедет и даже не хотел смотреть в сторону ударившего.

     

    argumentua.com

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.