Устроившие ДТП в центре Киева кавказцы «быковали» на глазах у милиции

01 авг, 00:42

Похоже украинская милиция может избивать только несчастных в своих комнатах на допросах, а при виде малейшей опастности на улицах пытаются самоустраниться.

Так, на днях, в центре Киеве, на ул. Крещатик произошло ДТП — гости из Кавказа проехали на красный свет и врезались в Ланос. Поскольку это центр города — на месте происшествия оказались журналисты, которые начали снимать событие на видео. В частности съемку вел журналист «Дорожного контроля» Андрей Дзиндзя.

Во время съемки, видеокамеру увидел один из компании кавказцев. Пребывая в явно нетрезвом состоянии, он начал оскорблять снимающего журналиста «ДК» . В этом же месте стоял работник милиции, который якобы не замечал такого наглого поведения. Далее, раздухарившийся нарушитель решил вырвать из рук видеокамеру, но у него ничего не получилось.

Рядом стоял еще один журналист, который фотографировал ДТП. В какой-то момент, этот же кавказец подошел к журналисту и ударил его рукой по лицу. Его начали оттягивать его же друзья. Присутствующий милиционер испугался и решил просто не замечать преступления. На просьбу задержать агрессора, представитель МВД начал бормотать, что сейчас кто-то приедет и даже не хотел смотреть в сторону ударившего.

 

argumentua.com

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/306109.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua