• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему в Киеве за 100 долларов нельзя прожить и 4 дня

    Опубликовано: 2013-07-29 23:37:12

    Специалисты сравнили цены на проживание, транспорт, питание и осмотр достопримечательностей в 50 городах мира. Украинская столица оказалась в рейтинге на 15-й позиции.
     
    В Киеве можно прожить на 100 долларов 3,5 дня. Такие цифры приведены в рейтинге самых дорогих и самых дешевых городов мира, который был составлен экспертами портала Tripomatic, специализирующегося на планировании путешествий.

    Специалисты сравнили цены на проживание, транспорт, питание и осмотр достопримечательностей в 50 городах мира.

    За единицу измерения эксперты приняли количество дней, в течение которых в городе можно прожить на 100 долларов. Получив определенные результаты, их сравнили с прошлогодними данными.

    Украинская столица, город Киев, оказалась в рейтинге на 15-й позиции. Так, за питание туристам придется отдать 17 долларов, за проживание они отдадут около 10 долларов, за проезд — 50 центов, а за полтора доллара можно будет осмотреть достопримечательности. В итоге эксперты установили, что 100 долларов туристам в Киеве хватит на проживание в течение 3,5 дней.

    По материалам: Українські національні новини

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.