• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аренда яхты

    Опубликовано: 2013-07-29 10:25:49

    Отечественные туристы становятся все более требовательными к выбору возможных вариантов отпуска. Одним из популярнейших направлений становится аренда яхты. Существует большое разнообразие фирм, предлагающих свои услуги и тимбилдинг на яхте. Желающим достаточно купить путевку и получить незабываемые впечатления.

    Так, если арендовать яхту для компании из 4-6 человек, то можно сравнить расходы на покупку путевок для этих же 4-6 человек на любой привычный курорт в Египте или Турции. Но отдых на яхте предоставляет массу интересных возможностей, о которых в типовом отеле даже мечтать не приходится.

    Поэтому каждый человек должен четко понимать, чего он хочет от путешествия. Если ему нужно уединение, экзотическая природа и белоснежные пляжи, то аренда яхты – это одно из лучших решений. Другое дело, когда человек не может представить себе отдых без посещения шумных дискотек.

    Заказать яхту лучше заблаговременно – не менее чем за 4-5 месяцев до предполагаемого выезда. Лучше всего путешествовать по Средиземному мою и европейскому побережью в период с мая по ноябрь. В этот же период можно получить незабываемые впечатления от путешествия по Тихому океану, например, на Сейшельских островах.

    С ноября по апрель лучше подыскать вариант яхтинга где-нибудь на Багамах, Карибах или Виргинских островах. Весной рекомендуем поплавать по экзотическим морям в Таиланде и Малайзии.

    Помимо того, нужно хорошо разобраться в типах яхты и выбрать подходящее решение. Яхты бывают парусными и моторными. Парусные дарят больше всего удовольствия от путешествия и они отличаются неспешностью, которой не вредит шум работающих двигателей. Маршрут при путешествии на парусной яхте нужно выбирать в зависимости от скорости ветра. На моторной яхте можно легко передвигаться из порта в порт, независимо от ветра и морского течения.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.