• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевляне объезжали бориспольскую трассу по полям и по ямам

    Опубликовано: 2013-07-28 06:02:22

    Вчера некоторым водителям, которые намеревались проехать по бориспольской трассе, пришлось объезжать привычную дорогу по грунтовке с ямами. Причем на такой маневр пошли не только легковушки, но и бусики.
    В пресс-службе ГАИ говорят, что регулировщики временно ограничивали движение на отдельных участках для обеспечения безопасности дорожного движения. Ранее в ГАИ предупреждали о возможном временном ограничении - от городской черты Киева до аэропорта "Борисполь".
    Напомним, сегодня в Киеве отмечают 1025-летие Крещения Киевской Руси. Утром в Украину прибыл президент России Владимир Путин, а вчера вечером – патриарх Московский и всея Руси Кирилл.
    В Киеве со вчерашнего дня перекрыли улицу Липскую от Грушевского до Институтской, а также сегодня и завтра будет временно ограничено движение по Крещатику от ул. Богдана Хмельницкого до ул. Институтской. Кроме того, сегодня временно ограничат движение по Трехсвятительской от Европейской до Михайловской площади. В ГАИ просят отнестись к этому с пониманием.

     

    http://kiev.segodnya.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.