• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В киевском аэропорту «Борисполь» появился новый «местный» «Боинг»

    Опубликовано: 2013-07-28 02:03:51

    Современный пассажирский самолет прилетел в пятницу в Борисполь из американского Сиэтла. Через несколько дней он будет возить украинских пассажиров на самых популярных направлениях. До конца года крупнейшая авиакомпания Украины обещает купить еще 6 подобных самолетов. По традиции, новый самолет обмывают. Новичок Boeing 737-900 проезжает сквозь водяную арку и останавливается напротив терминала. В 90-е годы украинские авиакомпании покупали в основном подержанные самолеты, потом начали появляться новые машины и вот наконец украинский пассажир получил не просто новый, но и современный самолет новой генерации.
     

    Отличить новый Боинг от старых могут только специалисты, но на самом деле это разные машины, убеждает старший пилот-инструктор авиакомпании. Современное крыло, более мощные двигатели, новейшая электроника, которая теперь контролирует и корректирует параметры работы всех систем. В кабине ни одного аналогового прибора - только компьютеры. В парке авиакомпании это уже 35 самолет. До конца года планируется приобрести еще 6 авиалайнеров. "Невозможно осуществлять такие темпы роста без проблем, но мы их признаем и мы с ними боремся, в частности боремся путем получения новых самолетов", - говорит президент авиакомпании МАУ Юрий Мирошников. Проблема еще и в терминале "Д". Он не слишком пригоден для приема транзитных пассажиров, поэтому задержки с рейсами бывают и по этой причине. Зато в авиакомпании надеются, что с приходом нового руководства в аэропорту Борисполь все наладится. Ранее сообщалось, что "Боингом" с украинцами, который загорелся во время взлета, займется Турция.

     

    http://ru.tsn.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.