• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве девушка устроила истерику на стоянке и уселась на проезжей части

    Опубликовано: 2013-07-27 23:28:59

    Сотрудники Государственной службы охраны утром в субботу передали медикам 19-летнюю девушку, которая сначала устроила дебош на автостоянке, а затем уселась посреди дороги, сообщает пресс-служба Госохраны.
    Сигнал тревоги поступил с автостоянки на улице Воссоединения около пяти утра.
    Прибывшие правоохранители выяснили, что по территории стоянки ходит женщина, бъет машины, кричит и нецензурно ругается. На просьбы охранника стоянки покинуть территорию, она не реагировала, поэтому он и вызвал милицию.
    Увидев милиционеров, женщина начала кричать на них и угрожала увольнением из органов внутренних дел.
    "Несмотря на эмоциональное состояние женщины, работники милиции охраны спокойно и вежливо попросили покинуть автостоянку. Успокоившись, девушка вышла за ворота и пошла в сторону улицы Энтузиастов. Физической силы работники милиции к женщине не применяли", - говорится в сообщении.
    Через пару часов в милицию снова поступил вызов из того же района. Сообщалось, что на улице Энтузиастов на проезжей части сидит девушка и плачет.
    На место вызова выехал тот же наряд, так как это было в этой же зоне маршрута патрулирования.
    Оказалось что "заплаканная девушка" это та же, которая ушла с автостоянки.
    Сестра девушки, находившаяся с ней, сообщила милиционерам, что у сестры истерика.
    Правоохранители передали девушку врачам скорой помощи. Она госпитализирована с предварительным диагнозом "острая реакция на стресс".
    При этом девушка заявила сестре и медикам, работники Госохраны ее избили. Однако, по предварительным показаниям очевидцев и охранника автостоянки, правоохранители не применяли к ней физической силы, а также не допускали грубых высказываний в ее адрес.

     

    http://kiyany.obozrevatel.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.