• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве начали охоту на правоохранителей

    Опубликовано: 2013-07-27 22:51:54

    Мужчина вечером 26 июля ударил ножом сотрудника милиции в Святошинском районе Киева.
    Об этом говорится в сообщении пресс-службы милиции Киева.
    Двое товарищей, один из которых работает инспектором роты патрульно-постовой службы милиции Святошинского районного управления, приехали на автомойку. Оставив автомобиль на мойке, мужчины решили подождать рядом в кафе.
    «В это время в заведении находились двое мужчин, которые вели себя нагло, поэтому инспектор был вынужден сделать им замечание. Возник конфликт, в ходе которого один из отдыхающих достал нож и нанес несколько ударов в область живота милиционера, и удар в область шеи его товарищу», — отмечается в сообщении.
    Нападающий со своим компаньоном скрылись, а пострадавшие были доставлены находятся в реанимацию.
    Позже милиции удалось задержать нападавшего. Установлено, что он в апреле прибыл на территорию Украины, не имел постоянного места жительства и подрабатывал строительными работами. Он доставлен в районное управление милиции для выяснения всех обстоятельств происшествия, объяснений и избрания меры пресечения.
    Следственный отдел Святошинского районного управления Киева внес сведения об указанном событии в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного частью 1 статьи 121 Уголовного кодекса Украины — умышленное тяжкое телесное повреждение. Санкция статьи предусматривает от 5 до 8 лет лишения свободы. Открыто уголовное производство.

     

    ua-slovo.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.