• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одесса скоро станет пустыней

    Опубликовано: 2013-07-27 07:01:17

    По крайней мере, горсовет об этом мечтает

    Одесситы протестуют против застройки сквера у кинотеатра «Вымпел».

    Напомним, на сессии Одесского горсовета 18 июля в частные руки под застройку передали участок сквера. Решение было принято также вопреки личным заверениям мэра Одесса Алексея Костусева, что НИКОГДА официальна существующая зеленая зона Одессы не будет застраиваться.

     

    Общественное движение «Генеральный протест» в субботу 27 июля в 10.30 проводит в сквере у кинотеатра «Вымпел» митинг протеста против этого незаконного и преступного решения Одесского горсовета. Общественники призывают одесситов прийти на этот митинг.

    «Ведь если одесситы «скушают» этот произвол, то завтра они «сжуют» еще один, а затем, то и глядишь, ситуация станет получше, и застройщики будут съедать наши дома с легкостью просто необыкновенной. Или мы с вами будем жить в пустыне из небоскребов. Потратьте час своего времени во имя собственного будущего и будущего Одессы!», - сказано в заявлении общественного движения «Генеральный протест».

     

    http://www.048.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.