• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правильный выбор туфель: это важно знать

    Опубликовано: 2013-07-31 18:44:34

    Мода на туфли гласит, что в этом году у обуви будет женственность, элегантность и классика. Большинство дизайнеров решили в этом году экстравагантность оставить в покое и применили минимальное количество декораций, а также среднюю длину каблука, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     


    Отправляясь на поиски новых туфель, учитывайте, что даже самые качественные и фирменные туфли могут вызывать дискомфорт, если вы не учли особенности своей ноги.

     

    Ищите золотую середину между красотой и комфортом, отдавайте предпочтение правильной обуви Caprice. Если ваша фигура полновата, не стоит покупать обувь на тонкой шпильке – это будет смотреться негармонично.


    Те, чья работа предполагает хождение пешком, отдайте предпочтение практичной обуви, немарких цветов, без всяких декоративных аксессуаров, которые от сильной эксплуатации отвалятся.

    А если вам нужно на вечере выглядеть сексуально, то по итогам голосований сексуальными туфлями считаются туфли с открытым носком, изящно декорированые и имеющие высокий каблук.


    Если вы знаете, что на вечере будут танцы, то знайте, что каблук высотой от 1-5 см считается безопасным. Остановив выбор на таком каблуке вы не устанете и ваше настроение не испортится из-за уставших ног.

     
     Если вы хотите визуально удлинить ноги, то не покупайте обувь с горизонтальными ремешками – они их визуально укоротят.

    Удлиняет ноги ношение остроносой обуви и высокие сапоги без горизонтальных украшений, а вот  высокий каблук могут носить только дамы с безупречной осанкой и физически подготовленные . Ведь держать мышцы спины прямо весь день или на празднике смогут не многие. Если вы не такая, то и сами не заметите, как начнете сгибаться и со стороны будете смотреться согнутой уставшей женщиной.

    В любом случае отдайте предпочтение ровной осанке, чем визуально длинным ногам и мучительно высоким каблукам.
     

     

    Инф.linen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.