• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый взгляд: новая жизнь

    Опубликовано: 2013-07-31 10:44:18

    На какие только ухищрения не идет женщина ради улучшения своего внешнего вида! Перекрасить волосы? Легко! Скинуть лишние пару-тройку килограмм – уже сложнее, но постарается. Встать на каблуки? Потренируется дома, и летает на них, как в чешках, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

     Тату, пирсинг, да что угодно, лишь бы приукрасить себя, любимую. А как насчет изменения цвета глаз? Ведь это зеркало души. Представьте:
    •Он смотрит в Ваши безбрежно - голубые глаза и утопает в них…

     


    •Он ловит лукавый взгляд Ваших зеленых, как у кошки глаз, и погибает от страсти.
    •Он не может отвести глаз от чертовских угольков кареглазой красотки…
    Похоже на строчки из женских романов, где один взгляд решает все. Конечно, в нашу эпоху рационализма, сложно вот сразить на повал подкованный противоположный пол, но если даже не пытаться этого делать, то как же тренировать свою кокетливую женственность?

     

    Поэтому, стоит попробовать и этот вариант. Какие контактные линзы выбрать, это, конечно, лучше советоваться с врачом-офтальмологом, чтобы вместо полного соответствия знойным красоткам из любовных романов, не получить эффект «царевны-лягушки» с красными слезящимися глазами. Потому что переносимость контактных линз, даже самых современных, сугубо индивидуальна. И только после того, как Ваши глаза внимательно изучил специалист и выписал рецепт, можно отправляться за покупкой.

    Конечно, дальше почти как на каблуках. Не стоит сразу щеголять в обновке в многолюдных местах, и тем более, сразу спешить опробовать, выбранный Вами образ, на кавалерах. Первые 3 дня лучше надевайте линзы дома на пару часов. И следите за своими ощущениями. Ваши глаза должны привыкнуть к тому, что количество кислорода, поступающего в роговицу, несколько снизится. Если в первый раз, надев контактные линзы, Вы испытали дискомфорт, это нормально. При неприятных ощущениях, снимите их, и попробуйте надеть на следующий день.

    По истечении репетиционных трех дней, при ощущении комфорта во время пробных двух часов, можно выходить в обновке в свет. Но для начала попробуйте произвести эффект на подруг, пригласив самых близких посидеть в дневном кафе, чтобы уж точно все заметили перемену в Вашем облике. 3 часа посиделок с подружками, как раз то, что нужно, для первого публичного испытания. Тем более, что время ношения нужно увеличивать на час каждый день, постепенно приближаясь к 12-14 часам.

    Ну, и где-то в середине своего эксперимента, когда Вы почувствуете себя уверенной в силе взгляда своих новых глаз, приступайте к обольщению нового поклонника. Или обратите внимание своего возлюбленного на Вашу новую грань.

    Дерзайте, экспериментируйте, любите и влюбляйте!
     

     

    Инф.ladies.academ.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.