• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Миграционная служба говорит, что проблем с паспортами нет

    Опубликовано: 2013-07-23 15:45:50

    Загранпаспорта с 10-дневным сроком выдачи изготавливаются в штатном режиме.
    Об этом говорится в сообщении Государственной миграционной службы Украины.
    "22 июня в регионы Украины отгружено последнюю партию паспортов гражданина Украины для выезда за границу со сроком оформления в течение 10 дней. Таким образом, оформление и выдача таких документов осуществляется в штатном режиме", - отметили в ведомстве.
    В службе также сообщили, что при условии поступления достаточного количества бланков от ГП "Полиграфкомбинат "Украина", в ближайшее время будут ликвидированы задержки в выдаче паспортов в "обычном" режиме, то есть в 30-дневный срок.
    "На 22 июля очереди для подачи заявлений на оформление паспортов для выезда за границу, а также на получение документов в территориальных подразделениях ГМС Украины практически отсутствуют", - говорится в сообщении.
    Как сообщалось, в конце июня 2013 года миграционная служба заявила, что срочная выдача загранпаспортов в Украине приостановлена ​​из-за ажиотажа, вызванного сезоном отпусков.

    Инф. epravda.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.