• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зеленый кофе для похудения

    Опубликовано: 2013-07-30 12:24:35

    Зеленый кофе как самостоятельный напиток появился совершенно недавно. Он готовится из не обжаренных зерен, поэтому имеет достаточно специфический вкус. Нужно заметить, что зеленый кофе обладает массой полезных характеристик.

     

     Одной из самых известных является снижение веса. Этому способствует наличие хлорогеновой кислоты в зернах, позволяющей намного быстрее сжигать жир. Кроме того, в состав зеленого кофе входят такие полезные вещества как токоферолы, линолевая кислота, стеарины и прочие.

     

    Рекомендуется употреблять зеленый кофе для похудения, а также тем, кто желает избавиться от пониженного давления, нарушений в работе пищеварительной системы. Такой вид кофе прекрасно тонизирует, нормализует давление сосудов мозга, способствует улучшению памяти и концентрации внимания. Этот напиток разрешен во время беременности, так как в нем нет кофеина, и присутствуют полезные микроэлементы и вещества. Группой американских ученых был проведен эксперимент, который доказал, что зеленый кофе для похудения достаточно эффективен. Суть эксперимента состояла в том, что группа людей ежедневно употребляла небольшое количество экстракта зерен кофе в течение двадцати двух дней.

    У пациентов проверяли сердечные сокращения, а также уровень давления. Также учитывался рацион питания и уровень физических нагрузок. В среднем по завершению эксперимента пациентам удалось потерять около 7кг. Ученые пришли к выводу, что это произошло благодаря снижению уровня поглощаемых жиров и глюкозы кишечником. Также был снижен уровень инсулина, а в результате - ускорился метаболизм. Рекомендуется принимать по несколько капсул экстракта зерен зеленого кофе в день. Также необходимо учитывать, что дя похудения также требуются регулярные физические нагрузки и подсчет калорий. Зеленый кофе может стать эффективным помощником в потере веса.

     

     

    Инф.lady74.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.