• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Семь правил женской красоты

    Опубликовано: 2013-07-30 09:24:01

    Выглядеть красиво и эффектно хочет любая женщина, причем тратить на это уйму денег вовсе не обязательно. Самое главное, придерживаться основных правил каждый день и вы сами не поверите своему отражению в зеркале!

     

    1. Включите в свои средства по уходу за кожей те, которые содержат солнцезащитные элементы, антиоксиданты, а также ретинол, спасающий от морщин. Первые два спасут вашу кожу от влияния солнца и радиации, а ретинол поможет вернуть молодость.

    2. Каждый вечер умывайтесь, не оставляйте на ночь кожу, з

    абитую грязью, мертвыми клетками и остатками макияжа. Все это забивает поры, является причиной появления сыпей.

    3. Позаботьтесь о гигиене кожи. Старайтесь поменьше прикасаться к лицу руками, да и вообще любыми предметами.

    4. Подберите косметические средства, которые идеально подойдут вашим волосам и коже. Ассортимент средств сейчас просто безграничен. Возможно, для того, чтобы не растеряться в нем, лучше обратиться в косметический салон, например, салон дешели. Профессиональный косметолог поможет выбрать нужные именно для вас средства.

    5. Бережно относитесь к своим волосам. Влажные волосы расчесывайте расческой с широкими зубцами. А вообще, чем реже их расчесывать, тем лучше. Заколки и резинки снимайте аккуратно и плавно, без резких движений.

    6. Старайтесь не подвергать волосы влиянию высоких температур, когда пользуетесь феном или утюжком, лучше выбрать низкий температурный режим. Это займет немного больше времени, но такая процедура будет более щадящей для ваших волос. Используйте специальные защитные спреи, а если волосы выглядят слабыми, воспользуйтесь увлажняющими средствами.

    7. Окрашивание волос должно быть максимально безвредным. После процедуры используйте специальные шампуни и ополаскиватели для окрашенных волос. Окрашивание не стоит делать одновременно с химическим выпрямлением либо завивкой.

     

    Инф.lady74.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.