• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве водитель рейсового автобуса избил пассажира

    Опубликовано: 2013-07-22 08:01:45

    Водитель автобуса №720, следующий от площади Победы до Боярки, вчера вечером избил пассажира. Об этом рассказывают очевидцы событий:

    «Ехала в маршрутке домой. Села на «Святошино», а недалеко от метро «Нивки» парень попросил водителя остановить на остановке, - рассказывает Ольга, которая также находилась в салоне автобуса. – Он ответил, что не откроет дверь, пока тот не оплатит проезд. Парень утверждал, что проезд оплатил. Водитель настаивал на своем и не останавливался. Когда же парень бросился на него с криками «что вы творите», маршрутчик резко остановил автобус. Да так, что все попадали и открыл дверь».

     
    То, что происходило дальше, не поддается разумному объяснению. Когда парень вышел из автобуса, водитель, снимая с себя футболку, кинулся следом и начал избивать пассажира на улице.

    «Как итог - у парня разбиты лицо и губа, изо рта шла кровь, - возмущаются очевидцы. – А когда парень пытался зайти обратно (надеюсь, чтоб дать сдачи), водитель красиво перепрыгнул поручень и пытался бить его уже ногами. А после спокойно надел футболку и поехал дальше».

     

    http://kievnews.glavcom.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.