• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Боулинг полезен для мышц и свиданий

    Опубликовано: 2013-07-29 14:24:17

    Боулинг — игра, которая появилась в наших краях относительно не так давно, однако приобрела популярность быстрее, чем мы думали.

     

    Если верить исследованиям антропологов, которые обнаружили предметы, похожие на шары и кегли, некое подобие боулинга уже было в Древнем Египте!

     

    Пожалуй, больше всего поклонников этого развлечения в Соединенных штатах.

    Научиться игре проще простого, особого таланта она не требует. К тому же, это великолепное времяпрепровождения и боулинг клубы, как правило, всегда переполнены. Современная молодежь за активный образ жизни, что бы там бабушки на скамеечках не говорили.

    В чем польза боулинга?


    Во-первых, это отличная альтернатива занятиям в спортзале. Если физическая нагрузка для вас словно наказание, да и времени вы жалеете на все эти фитнес клубы, играйте в боулинг.

    Хорошая тренировка для нескольких групп мышц. Почему бы не совмещать приятное с полезным. И в тонусе себя держать, и весело время проводить.

     

    А во-вторых, боулинг клубы — отличное место для знакомства или свидания. Здесь обычно можно встретить шумные компании, открытые к общению. А если вы решили посвятить свой вечер новому другу, но еще немного стесняетесь его, такая игра отвлечет и поможет вам своей непринужденной обстановкой.

     

    Инф.wwwomen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.