• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Полезная нагрузка для здорового сердца с кардиотренажером

    Опубликовано: 2013-07-19 12:22:19

    Регулярными кардионагрузками можно улучшить работу сердечной мышцы. Однако для этого нужно придерживаться плавных и последовательных движений, не допуская резкое силовое напряжение. Если вы планируете купить орбитрек, то должны обратить внимание на оздоровительный эффект от следующих спортивных тренажеров.

    Самая простая разновидность кардиотренажера – это степпер. Он прекрасно имитирует ходьбу и без по лестнице. Чтобы добиться более сбалансированного эффекта, на степпере нужно одновременно работать руками и ногами, что обеспечить организм комплексной нагрузкой. Заниматься на степпере рекомендуется 2-3 раза в неделю.

    Следующий кардиотренажер – беговая дорожка, которая считается самой популярной разновидностью. Позволяет достичь желаемого результата при похудении в кратчайшие сроки. Тренировки на беговой дорожке всегда начинают с ходьбы, постепенно переходя к беговым движениям. Для подбора оптимальной скорости и продолжительности нужно учитывать свою физическую подготовку.

    Велотренажер является самым доступным. Во время тренировок на велотренажере нужно следить за положением своей спины и осанкой. В идеале нужно стремиться к расправленным плечам. С помощью велотренажере можно эффективно урегулировать работу своего сердца.

    Последний кардиотренажер – эллиптический. На кардиотренажере такого вида чаще всего занимаются ходьбой, но при этом педали повторяют эллиптическую траекторию, которая позволяет снизить нагрузку на голеностоп. Некоторые комплектации эллиптического тренажера могут оснащаться ручками для одновременной тренировки верха туловища.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.