• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Профессор Ричард Линн составил мировой рейтинг, отражающий среднюю длину « мужское достоинство»

    Опубликовано: 2013-07-18 11:10:00

    Ученые решили выяснить, у представителей каких стран самое большое "мужское достоинство", пишет The Telegraph. Так, на первом месяце оказались жители Республики Конго (в среднем в эрегированном состоянии длина составляет 18 сантиметров).



    Далее шли Эквадор (17,8 сантиметра), Гана и Колумбия (по 17 сантиметров), Исландия (16,5 см), Италия и Южная Африка (16,5 и 15,2 сантиметра соответственно). По данным профессора Ричарда Линна из Ульстерского Университета, средний размер полового члена у шведов, греков, немцев - примерно 15 сантиметров, пишет meddaily.ru



    А вот у жителей Британии, Новой Зеландии, США, Канады, Испании абсолютно совпадают показатели - по 13,97 сантиметра ровно. Россия оказалась в группе вместе с Австралией, Францией (13,2-13,4 сантиметра). Средний показатель американцев - 12,95, ирландцев и жителей Румынии - 12,7 сантиметра. В самом низу таблицы Китай (10,9), Индия с Таиландом (10,16), Южная и Северная Кореи (9,65).

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.