• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Экономия на покупке товаров из Китая

    Опубликовано: 2013-07-12 23:54:42

    Наверное, для вас не будет сюрпризом новость, что 90% поставляемых на наш рынок товаров, приходит из Китая. Также все понимают, что все магазины платят за аренду, у них есть налоговые обязательства, им нужно платить зарплату сотрудникам и все это добро закладывать в цену своих товаров, за что платят покупатели.

    Это приводит к возникновению резонного вопроса – есть ли способ сэкономить, если обойти всех этих посредников? Такое стремление покупателя вполне целесообразно

    Существует очень много разных интернет-магазинов. Существует несколько способов оплаты интернет-покупок. Первый и самый легкий – это прямой перевод. Покупателю выдают чек, с которым ему остается пойти в банк и осуществить перевод денег. Но это устаревший метод да и просто неудобный. Намного легче оплачивать по банковской карте – это один из самых цивилизованных и современных методов. Обычно для оплаты подходят все карты типа MasterCard с 16-значным номером и 3-значным кодом.

    Третий популярный вариант – оплата через электронную платежную систему PayPal. Во многих странах оплата посредством данной платежной системы считается самой удобной и надежной. Надежной ее считают потому, что для оплаты в любом интернет-магазине достаточно лишь одной регистрации в PayPal. При этом, работа с этой платежной системой полностью исключает вероятность использования ваших данных для своих корыстных целей. Второй фактор надежности – это программа защиты покупателей, которую активно внедряет система PayPal – если продавец не выполнит свои обязательства перед клиентом, то в течение 45 дней он сможет оспорить покупку и деньги вернутся на его счет.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.