• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Для производства нового iPhone набирают дополнительный персонал

    Опубликовано: 2013-07-12 13:00:04

    Новые работники нужны для того, чтобы удовлетворить спрос на новую модель.

    Контрактный производитель электроники Hon Hai, также известный как Foxconn, начал прием работников, необходимых для производства нового поколения iPhone. Рекрутинг рабочих для работы над iPhone 6 проводится на заводе Foxconn в Шеньчжоу (провинция Хенань). На сегодня на заводе Foxconn в Хенани работают около 210 тыс. человек, против 300 тыс. в 2012 году.

    Новый iPhone, как ожидается, компания Apple выпустит в течение этой осени. Новые работники Foxconn необходимы, чтобы справиться с поставками первой волны iPhone. Релизы двух последних поколений iPhone показывали, что рынку не хватало первой партии смартфонов, и, продав первичную партию за пару дней, Apple всегда испытывала задержку в две-четыре недели, чтобы наладить стабильную поставку аппаратов в дальнейшем.

    Напомним также, на крупнейшем производственном центре Foxconn на востоке Китая программа приема новых сотрудников была заморожена еще в январе. Официально Foxconn никаких заявлений относительно этого не делала, однако заморозку приема новых сотрудников инвесторы восприняли негативно - отразилось это и на акциях Apple, так как инвесторы сочли это сигналом плохого спроса на iPhone.

    Источник: CyberSecurity

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.