• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе на ж/д поймали мальчика, бежавшего из лагеря и ехавшего домой в грузовом вагоне

    Опубликовано: 2013-07-11 23:03:07

    Не задумываясь о смертельной опасности.

    Сотрудники УМВД Украины на Одесской железной дороге совместно со стрелками военизированной охраны поймали на станции Раздельная-Сортировочная подроста.

    Об этом сообщает в пресс-служба УМВД Украины на Одесской железной дороге.

    Как оказалось, 13-летний житель Черновицкой области приехал с группой детей в лагерь в Одессу, но сразу решил оттуда сбежать. Уже через несколько часов после прибытия группы воспитатели обнаружили отсутствие одного из ребят и сообщили об этом в милицию.

    Один из стрелков военизированной охраны в 01:00 сообщил о том, что обнаружил подростка на станции Раздельная. Уже в дежурной части милиции юноша рассказал о том, что произошло.

    Парень планировал добраться домой "зайцем", возможно, даже на грузовых вагонах.

    Правоохранители-транспортники посреди ночи позвонили в детский лагерь. За подростком приехали юрист, воспитатель и медработник оздоровительного заведения.

    Сейчас подросток отдыхает в лагере до окончания путевки, замечаний к нему нет. Опекун мальчика пояснил, что случаи побега из дома за ним наблюдались и раньше.


    http://od.vgorode.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.