• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В СНГ рассчитывают на использование нацвалют при торговле

    Опубликовано: 2013-07-08 14:20:00

    Содружество Независимых Государств (СНГ) сегодня стала удобной платформой для разноуровневой интеграции, что позволяет совершенствовать и углублять многостороннее торговое сотрудничество.

    Об этом в своем выступлении на IV Международном инвестиционном форуме государств-участников СНГ «Ялтинские деловые встречи» заявил председатель Исполкома - исполнительный секретарь СНГ Сергей Лебедев, сообщает «Укринформ».

    «СНГ стало удобной платформой для интеграции. В связи с этим все большую значимость приобретают инициативы экономической консолидации в рамках СНГ по усилению многостороннего торгового сотрудничества с использованием национальных валют. Эта тема постоянно присутствует в ходе переговоров, как двусторонних, так и многосторонних. Мы надеемся, что в результате эта тема будет развита и реализована », - отметил Лебедев.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.