• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин отложил введение новых акцизных марок до осени

    Опубликовано: 2013-07-08 14:10:53

    Кабинет Министров принял решение об отсрочке ввода новых акцизных марок для алкогольных напитков и табачных изделий до 1 сентября 2013 года.

    Соответствующее постановление N474 размещено на правительственном портале. Согласно постановлению, Министерство доходов и сборов должно обеспечить производство акцизных марок нового образца до 25 августа, а не до 20 июля, как планировалось ранее.

    Напомним, ранее предполагалось, что новые акцизные марки на алкоголь и табак будут введены в Украине с 1 августа 2013 года. Предусматривается, что стоимость новых марок вырастет в 2,6 раза. Цена за акцизную марку на алкоголь составит 0,27 грн./шт., на табачные изделия - 0,142 грн./шт.

    Схема защиты предусматривает новый графический дизайн и защитные материалы, а также использование глубокой печати (интаглио) для марок ликеро-водочной продукции отечественного производства.

    Ранее сообщалось, что Кабинет Министров решил ввести акцизные марки нового образца на алкоголь и сигареты, повысив их стоимость в 2,6 раза.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.