• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как увеличить лицо: возьмите на заметку

    Опубликовано: 2013-07-13 18:04:01

    Найти женщину, довольную своей внешностью, очень трудно. Овальная форма лица считается идеальной. Но если овал слишком удлиненный, возникает вопрос: как увеличить лицо?

     

    Правила макияжа

     

    Правильно подобранный макияж способен творить чудеса. Надо только реально оценить все достоинства и недостатки лица, а затем – превратиться в художника и подготовить «краски»: две основы под макияж (светлую и темную), два вида румян и кисти.

     

    Визуально расширяют удлиненное лицо такие «живописные» приемы: более темная основа наносится у основания роста волос на лбу и на нижнюю часть подбородка. Румяна нужно наносить горизонтально, ближе к ушной раковине и на переднюю поверхность скул. Лучше использовать два оттенка одного цвета: на верхнюю часть - более темный, на нижнюю – посветлее. Затем румяна надо хорошо растушевать. Не стоит забывать и о форме бровей. Дугообразная форма делает лицо более вытянутым. Поэтому брови надо подрисовать в виде прямой линии.

    Выбираем прическу

    Как увеличить лицо с помощью прически? Идеальной для удлиненного лица считается стрижка средней длины, например, «каре» или «боб». Расширить лицо помогут густая ровная челка и локоны. Короткие стрижки должны хотя бы прикрывать уши, а на висках быть достаточно объемными. Не рекомендуется носить длинные прямые волосы и слишком короткие стрижки – это сделает лицо более вытянутым. Не следует гладко зачесывать волосы на висках, делать высокие прически и открывать лоб.

    Аксессуары

    Настоящая женщина никогда не забывает об аксессуарах и умеет подбирать их в соответствии с типом лица. Так, очки должны быть достаточно крупными, круглой или квадратной формы. Нежелательно носить очень длинные серьги. Гораздо лучше будут смотреться широкие округлые или квадратные сережки, серьги-кольца. Таким образом, с помощью нехитрых приемов можно скорректировать любые пропорции лица.

     

    Инф.elhow.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.