• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избавиться от пухлых щек: методы

    Опубликовано: 2013-07-13 09:04:36

    Всем хотелось бы с легкостью исправлять недостатки лица.

     

    Многие женщины задаются вопросом, как избавиться от щек. Недавно мир захлестнула мода на очерченные высокие скулы. Они называются "аристократичными" в противовес "деревенским" румяным щекам. Вообще связывать впалые щеки с  аристократичностью начали в начале 20 века, когда среди элиты было модно увлекаться героином, который и давал такой эффект. Современные модели тоже были вынуждены снимать стресс с помощью наркотиков, поскольку алкоголь дает лишние калории. Но, как говорится в известной цитате "мода на наркотики прошла, но многие привыкли". Законодательницей моды 2000х в красоте женского лица и тела стала Анджолина Джоли с высокими скулами, впалыми щеками, большими губами и глазами. Ее образ стал повсеместно копироваться.

     

    Как избавиться от пухлых щек: методы

    1. Во-первых, локального похудания не бывает. Если у вас пухлые щеки, то, возможно, вам стоит задуматься о комплексном похудании. Часто лицо худеет первым, когда теряется вес. Также нужно ограничить себя в потреблении соли (она удерживает воду в организме, придает отечность), отказаться от употребления алкоголя, особенно по вечерам.
    2. Во-вторых, крайне сложно изменить нехирургическим путем тип лица, если вы похудели, а щеки остались, ведь он задается генетически. К 30 годам щеки спадают сами, придавая лицу взрослость и проявляя те морщины, которые с пухлыми щеками не видно. Правда, большинство женщин не прибывают в особом восторге от своих худых щек, потому что последние выдают возраст, и дамы мечтают вернуть пухлость, связанную с юностью, потому что они не выглядят так, как модели в глянцевых журналах с впалыми щеками. Для этого нужна правильная постановка света, профессиональный макияж и руки хорошего мастера фотошопа. В реальности же впалые щеки придает лицу болезненный вид. У многих впалые щеки появляются в связи с пережитым стрессом.

    Макияж

    Корректировать форму лица можно при помощи макияжа. Избавиться от красных щек помогут правильно нанесенные румяна. Необходимо делать "острую" растушевку от скулы к уху. Хорошо для этих целей использовать матовые румяна. А наносить их следует, слегка улыбнувшись. Линия смягчается движениями, имитирующими букву "С". Не стоит использовать румяна с розовыми оттенками. Лучше воспользоваться персиковыми или терракотовывыми тонами. С последним стоит не переборщить, поскольку выглядеть это может не очень естественно. А сейчас в моде именно естественность.

    Косметические средства и гимнастика

    Для того, чтобы избавиться от пухлых щек можно попробовать использовать специальные крема для похудания лица. Например, такую серию выпускает "Турбослим" или "Clarins" (Clarins Lift minceur visage). Многие отмечают эффективность этих кремов. Но будет ли эффект реальным для вас, придется проверять на практике. Также можно использовать ультразвуковые массажеры для лица и тела (Ультразвуковой массажер  Gezatone Perfect Skin). Очень популярны средства для похудания лица в Японии. Есть различные маски, кремы и т.д. Заказать японскую косметику можно через Интернет. Также можно попробовать моделирующий массаж, гимнастику для лица, например, фейсформинг (много упражнений также можно найти в сети).

    Хирургия

    Если щеки совсем мешают жить, то можно воспользоваться хирургическим путем. Хирургическая операция, которая может помочь избавиться от пухлых щек - это уменьшение щек (удаление Биша), а также увеличение скул. Необходимо помнить, что все лицевые операции, тем более затрагивающие кости, это тяжелые процедуры.

    Сейчас четко выраженные скулы стали выходить из моды вместе с силиконовыми частями тела и увеличенными губами. Например, известной теннисистке Анне Курниковой пухлые щеки абсолютно не мешают быть обеспеченной,  признанной одной из самых красивых и сексуальных девушек мира, а также встречаться с Энрике Иглесиасом.

     

    Инф.elhow.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.