• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тайбо поможет привести в порядок тело и разум

    Опубликовано: 2013-07-12 17:24:12
    Тайбо – это фитнес-программа высокой интенсивности, которая включает в себя, движения из таких дисциплин, как бокс, каратэ и таэквондо, замиксованных с аэробными шагами и дополненных классическими силовыми упражнениями.

     

    Автором ТАЙБО является Билли Блэнкс, семикратный чемпион мира по каратэ, обладатель черного пояса седьмой степени по таэквондо, чемпион США по боксу, и, конечно, знаменитый актер Голливуда. Вы наверняка видели этого парня в фильмах: «Последний бойскаут», «Король кикбоксеров», «Первая кровь», «Стоять до последнего». В жизни Билли Блэнкс добился многого, и это несмотря на то, что в детстве мальчик страдал дислексией, затруднявшей движение.

     

    Но Билли не сдался и нашел в себе силы преодолеть болезнь, он упорно тренировался и вскоре стал тренером мирового класса. Он использовал свои знания в области единоборств и создал великолепную фитнес-программу, которую и назвал ТАЙБО. В 1989 году он основал Всемирный тренинг-центр Билли Блэнкса в Шерман Оакс (Калифорния). С тех пор ТАЙБО привлекает фанатов и любителей фитнеса. В России о ТАЙБО заговорили в середине 90-х годов. А в начале нового века этот вид фитнеса стал у нас таким популярным, что на долго оставил позади классическую и степ-аэробику. Почему?

    Да потому, что каждый урок:

    • делает ваше тело крепким и красивым (ведь в работу включаются и активно прорабатываются сразу несколько мышечных групп)
    • тренирует сердечно-сосудистую систему
    • снижает уровень жировой прослойки (мало того, что на тренировке вы сожжете кучу калорий, но и будете эффективно сжигать жир, поскольку тренировка проводится в аэробном режиме)
    • развивает гибкость, силу, хорошую реакцию и баланс
    • помогает освоить элементы самообороны и справиться со стрессом (вы сможете отработать удары руками и ногами, научитесь уворачиваться от ударов и забудете о плохом настроении) - сочетает в себе прекрасную хореографию и зажигательную музыку.

    Будьте уверены, ТАЙБО – это потрясающий вид фитнеса! Он перевернет ваше мироощущение. У вас проснется бойцовский дух. И даже если вы являетесь сторонником танцевальных программ и ощущаете себя несостоявшейся балериной, попробуйте позаниматься ТАЙБО. Кто знает, может, вы откроете для себя удивительный мир единоборств, а вместе с этим надолго зарядитесь энергией здоровья и отличного самочувствия!

    В расписании фитнес-клубов вы можете увидеть такие уроки как:

    КИБО (KIBO)
    А-Бокс (A-Box)
    Аэробокс (Aerobox)
    Кик Бокс (Kik Box)
    Боди Комбат (Body Combat) и др.

    Все они построены на основе ТАЙБО. Возможны лишь небольшие отличия в формате уроков и преобладании тех или иных элементов (больше ударов руками или ногами и т.п.)

     

    Инф.bluzki.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.