• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • HY Markets – лидирующие позиции на финансовых рынках

    Опубликовано: 2013-07-04 10:50:48

    На финансовых рынках работает множество компаний, но привлекают к себе внимание, конечно, лидеры. Одним из них является компания HY Markets, которая входит в подразделение крупного финансового холдинга HenyepGroup. Как пишет журнал «Биржевой лидер», не так давно – год назад – брокер появился на российском рынке форекс. Что же получили от этого трейдеры и инвесторы России? Прежде всего, надежного партнера, с которым очень комфортно сотрудничать. Ведь HY Markets делает всё возможное для своих клиентов, чтобы их работа на рынках была эффективной и прибыльной.

    По словам Веры Лазуренко (официального представителя HY Markets), специалисты компании постоянно разрабатывают новые технологии. Так, например, только за последний год работы были введены в действие четыре торговых платформы: HY Metatrader 4, HY MT4 Webtrader, HY Markets MT4 Mobile, HY ProTrader. Они позволяют работать с мобильных устройств, а также через любой веб-браузер. Что же касается HY ProTrader, это платформа институционального класса, то есть здесь можно осуществлять торговлю на межбанковском рынке с большими объемами.

    Также компания заботится о начинающих трейдерах. Для них организованы специальные образовательные программы, благодаря которым можно освоить специфику  рынка Форекс быстро и эффективно. Среди проектов брокера можно выделить видеоматериалы, текстовые пособия, проведение онлайн-конференций и вебинаров. К тому же, трейдеры обеспечиваются советами и рекомендациями известных аналитиков мира. Таким образом, новички могут научиться принятию взвешенных торговых решений, оценивать ситуацию на рынке, делать прогнозы и многому другому.

    Проводятся компанией акции, направленные на то, чтобы капиталы инвесторов и трейдеров увеличивались. При этом только за последний год HY Markets реализовала несколько уникальных проектов. В частности, был проведен Чемпионат трейдеров, призеры которого получили от брокера денежные подарки. А по результатам другой акции победителю была предоставлена путевка на Карибы. Не забывает компания и о тех, у кого капиталы не позволяют работать с большими объемами. Для них был разработан мини-счет, для открытия которого нужно всего лишь 50 долларов.

     Если же на него внести 100 долларов, компания добавит в качестве бонуса такую же сумму для торговли. Но зарабатывать с HY Markets можно и другим способом – став её партнером. Для этого у брокера существуют программы, учитывающие индивидуальные предпочтения.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.