• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фитнес советы для женщин

    Опубликовано: 2013-07-11 11:44:59

    Когда начинается курортный сезон или приходит пора праздников, многие из нас отмечают появление избыточного веса. Ведь как можно устоять перед этими вкусными блюдами, семейными праздниками с множеством вкуснейших блюд? Есть много способов бороться с лишними килограммами и даже улучшить вашу физическую форму перед грядущими праздниками. Ниже вы найдете пару лучших советов для пребывания в форме в течение праздников и отпуска и избежать типичного набора лишнего веса, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    1. Установите определенные фитнес-цели и планы. Прежде всего, нужно четко определить ваши цели и задачи, без них вы не будете знать - все у вас получается или нет.

     

    2. используйте небольшой обман, когда вы сидите на диете. Позвольте себе насладиться вкусными блюдами, но ограничивайте себя в порциях. Слишком многие из нас думают: "О, это праздник, поэтому я могу есть столько, сколько захочу, потому что как только сезон отпусков закончился, я смогу сесть на диету!" Это огромное заблуждение! Почему бы не съесть маленький вкусный кусочек пирога и наслаждаться и праздником и отдыхом без ущерба, а не съедать огромную порцию и лежать потом мучаясь и коря себя. Печенье и пироги вы можете есть в течении 365 дней и не стоит разрушать ваши с трудом заработанные результаты.

     

    3. Когда мало времени на тренировки. Тогда лучше пересмотреть ваши тренировки и сделать их с аэробной нагрузкой или суперсетами, так у вас будет больше возможность сжигать жир, а ваша выносливость только возрастет.

    4. Ешьте сбалансированную пищу. Не убирайте целые группы продуктов из вашего рациона, чтобы не было такой ситуации, когда вы употребляете продукты, которые совершенно не нужны вашему организму. Если вы голодны, сделайте упор на белки и овощи, так как белок увеличивает метаболизм на 20%, а овощи забирают больше калорий, чем они приносят в организм.

    5. Ограничьте потребление алкоголя. Различные алкогольные коктейли только увеличивают калорийность рациона и не несут ничего полезного организму.

    6. пейте много воды. Иногда мы переедаем не из-за того, что мы голодны, а потому что наш организм обезвожен. Поэтому убедитесь, что потребление воды является адекватным. Кроме того, вода также дает вам чувство сытости, так что если правильно пить воду вы будете потреблять меньше пищи.

    7. Питание должно быть регулярным. Если вы пропускаете какой-либо из запланированных приемов пищи, а вечером у вас предстоит праздник или вечеринка, в обрекаете себя на катастрофу. Питание должно быть не только регулярным, но также убедитесь, что все употребляемые вами в пищу блюда имеют низкий гликемический индекс, особенно завтрак. Исследования показывают, что люди, которые едят на завтрак блюда с низким содержанием гликемических углеводов, обычно едят значительно меньше пищи, и имеют более стабильный уровень энергии, чем те, кто этого не делают.

    8. Не держите «опасные» продукты около себя. Если вы знаете, что вам очень трудно сдерживать себя в потреблении сладкого, то лучше не держать конфеты в доме.

    9. Чистите зубы после еды. Звучит глупо, но кто захочет перекусывать, если зубы почищены и у вас свежее мятное дыхание?

    10. Ограничьте время перед телевизором. Вместо того, чтобы сидеть перед телевизором, когда у вас есть немного свободного времени, проводите время с теми, кого любите, сходите на прогулку, в гости. Таким образом, вам не будете зависеть от многочисленной рекламы, которая пропагандирует те или иные продукты.

    11. Планируйте свое свободное время на неделю вперед. Когда у вас есть план на выходные, например, сходить в кино или на свидание и для этой встречи уже заготовлен определенный наряд, то вам вряд ли захочется набивать живот ненужной едой и выглядеть толстой в любимом платье.

     

    Инф.okbody.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.