• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно использовать масло для лица

    Опубликовано: 2013-07-09 12:44:42

    Наносите масло следует на влажную кожу, чтобы достичь равномерного слоя. На сухую кожу нанести масло равномерно очень сложно. На влажную это делается идеально. Только не на очень мокрую, тогда масло просто будет скатываться с поверхности кожи, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Масла должно быть немного, но достаточно. Оптимальное количество, которое нужно коже лица — 23 капли. А, например, такого масла как масло шиповника, достаточно и вовсе одной капли.

     

    Не забывайте массировать кожу. Питательные вещества и антиоксиданты должны проникнуть в верхний слой кожи, а не удерживаться на поверхности — такова задача масел. Поэтому выдавите на ладонь 23 капли масла, потом распределите масло между ладонями, и затем ладонями с маслом сделайте легкий массаж лица. Начинать нужно от центра лба, а все движения должны быть в направлении вверх и наружу. Вокруг глаз массировать не нужно, достаточно лишь слегка надавить ладонями на эту область.

    Если ваше увлажняющее средство на водной основе — применяйте его перед нанесением масла. Поскольку вода не проникнет через слой масла. Если увлажняющий крем на масляной основе — то его можно наносить после применения масел.

     

    Инф.qwoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.