• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под Киевом один брат заживо сжег второго

    Опубликовано: 2013-07-02 08:43:30

    В Обуховском районе Киевской области в ходе семейного конфликта один из братьев облил другого бензином и поджег – от полученных ранений мужчина скончался.

     

    Братья, проживающие на территории одного домовладения, постоянно конфликтовали между собой. Один из них, вернувшийся из мест лишения свободы, поселился на территории летней кухни, жил один и активно злоупотреблял алкоголем. Второй жил в доме на том же участке вместе с женой и двумя несовершеннолетними детьми. Братья ненавидели друг друга.
     

    В ходе очередной ссоры семьянин схватил деревянную скалку и избил своего непутевого брата. Суду удалось доказать, что на этом он не остановился, облил алкоголика топливом и поджег. Пылающий брат выбежал на улицу и потушил огонь, вылив на себя воду из колодца.

    У несчастного обгорело 80% тела, и от полученных ожогов он скончался в больнице. Его брат написал явку с повинной.

    Однако на суде мужчина не признался в убийстве близкого члена своей семьи, утверждая, что тот сам себя облил и поджег. По его словам, непутевый брат неоднократно угрожал самоубийством. Однако соседи видели подсудимого, когда тот выбегал из летней кухни вслед за пылающим братом. Суд посчитал эти доводы достаточным для вынесения обвинительного приговора.

    В итоге по решению Обуховского районного суда Киевской области жестокий убийца родного брата проведет за решеткой ближайшие десять лет.

     

    http://censor.net.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.