• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "ТАС-Инвестбанк" делает подарок вкладчикам

    Опубликовано: 2005-08-31 16:28:00

    ЗАО "ТАС-Инвестбанк" повышает депозитные ставки для физических лиц в гривне по двум банковским продуктам. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

    В частности, по вкладу "Стандарт" с 31 августа действует депозитная ставка сроком на год: в гривне до 16%, тогда как ранее она составляла 14%. По вкладу "Ипотечный" депозитная ставка сроком на год в гривне выросла на 2% до 14%.

    Ставки в валюте сроком на год по этим вкладам не изменились и составили в обоих случаях 11%. Минимальные суммы вкладов, суммы пополнения и снятия также остались прежними, сообщает "Лига".

    ЗАО "ТАС-Инвестбанк" является правопреемником Акционерного коммерческого банка "Сосьетэ Женераль Украина" и работает на рынке банковских услуг с 1996 года. В 2001 году, в связи с изменениями в составе акционеров и присоединением к финансовой группе "ТАС", банк был переименован в ЗАО "ТАС-Инвестбанк". На сегодня акционерами банка являются страховая группа "ТАС", страховая компания "ТАС", страховая компания "ТАС-Капитал", а также физические лица. 

    Деловая неделя

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.